..::Shaman Kingdom::.. NC - 17.

Объявление



Главный админ:
Suigintou
Администраторы:
Zik
Kate
Урахара Кисуке

Модераторы:




В игре:
Дата: 22 апреля 2000 года.
Время: 15:00 - 18:00.
Погода: На улице достаточно тепло, но идёт довольно таки сильный дождь и временами гремит гром.
t: + 15.
Немного о игре:
Рейтинг игры NC - 17, а это уже многое значит. Наш форум был только-только создан, но это не помеха его развитию - как видите мы здесь обустраиваемся. Администрация хорошая - очень добрая и тепло принимает каждого нового игрока в коллектив.



Новости:
Создание форума прошло успешно, у нас появились табличка и реклама )) Постепенно прибавляется народ. По просьбам желающих открываем игру! Можете начинать писать свои первые посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shaman Kingdom::.. NC - 17. » - Жилой район » Дом семьи Тао


Дом семьи Тао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь обитает Рен и его гости.

0

2

<---Кафе
Рен был испуган таким исчезновением, но его радовало что тот был рядом. Они появились на крыльце, прямо у спуска в речку. Рен всё ещё обнимал Хао и отпускать явно не очень хотел. Ведь его обожаемый и любимый Хао, был в его объятьях и ему было особенно хорошо от этого. Но держать такого дорогово гостя на крыльце было не хорошо и Рен потянул его в дом.
- Проходи, любимый. Я хочу показать тебе свой дом. Ты же не откажешься от этого? Правда?

Отредактировано Рен (2009-05-28 20:17:16)

0

3

-В данный момент, проти,откажусь... мне бы кофе выпить... и с меня хватит - Хао мягко улыбнулся. Сам для себя он уже сдался, и больше не собирался как то отталкивать рена. Правда полного доверия и тем более любви Рен врядли вскоре получит, но.. кто знает? все возможно в этой жизни. -сделаешь, да? -моглопоказаться что в голосе шамана промелькнули надежда и просьба.

0

4

- Конечно, любимый.
Рен улыбнулся и проводил Хао на кухню. Где усадил его на стул и попросил подождать. Если честно Рен не особо умел готовить, но вот приготовить кофе для Хао он постарался и по его мнению у него очень хорошо получилось. Рен поставил чашечку перед Хао, а сам стал ждать пока тот не попробует и наверное если бы у него был хвостик, то он бы наверное очень сильно вилял бы им.
- Попробуй, я надеюсь что я всё правильно сделал.

0


Вы здесь » ..::Shaman Kingdom::.. NC - 17. » - Жилой район » Дом семьи Тао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно