..::Shaman Kingdom::.. NC - 17.

Объявление



Главный админ:
Suigintou
Администраторы:
Zik
Kate
Урахара Кисуке

Модераторы:




В игре:
Дата: 22 апреля 2000 года.
Время: 15:00 - 18:00.
Погода: На улице достаточно тепло, но идёт довольно таки сильный дождь и временами гремит гром.
t: + 15.
Немного о игре:
Рейтинг игры NC - 17, а это уже многое значит. Наш форум был только-только создан, но это не помеха его развитию - как видите мы здесь обустраиваемся. Администрация хорошая - очень добрая и тепло принимает каждого нового игрока в коллектив.



Новости:
Создание форума прошло успешно, у нас появились табличка и реклама )) Постепенно прибавляется народ. По просьбам желающих открываем игру! Можете начинать писать свои первые посты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Shaman Kingdom::.. NC - 17. » - Центр города » Река Сумида


Река Сумида

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Рен всегда тренировался в одиночестве. Вот и теперь он выбрал местом для тренировки, пустынный, заросший камышом берег реки. Здесь его никто бы не потревожил, здесь он был в полной гармонии с собой и Басоном. Тренировка продолжалась часа два, и обессиленный Рен решил позавтракать. Вокруг пели птички, а журчание ручейка впадающего в реку, навивало мысли о том, что хорошо бы было пригласить сюда свою любовь и, сжавшись в объятьях, целоваться часы на пролёт. Но это были лишь мечты, Рен так и не нашёл себе девушки и наверное никогда не сможет показать эту красоту кому-нибудь. В прочем послышался шорох и...

0

3

И когда Рен оглянулся, что бы посмотреть, он мог видеть Асаху. Он был в необычной для себя одежде. Часть волос, челка и чуть чуть с боку, была собрана в хвостик, маленький правда, но все же. На нем были сильно клёшенные джинсы, которые были толи драными, то ли эти группы ниток по краям - задумка автора, были легкие кросовки, рубашка, наполовину застегнутая. Конечно, для сырой погоды, для плюс двенадцати, утра, холодновато, но ведь такой сволочи как Хао, да?
-Смотрите кто тут... Рен...Доброе утро.

0

4

- Доброе, если его можно теперь так назвать. Опять пришёл меня уговаривать? Ты знаешь мой ответ.
Рен немного приподнялся и его завтрак был мигом отставлен в сторону. Вместо него в руке появился меч грома. Он уже был готов направить удар прямо в Хао. Но неожиданно его сердце кольнуло и шаман ощутил неведомое ему до селе чувство. Хотя нет. Оно было всегда, просто теперь Рен не мог его больше сдерживать силой своей воли. Тао предпочёл отвернуться, но есть уже не стал.

0

5

-Я не к тебя. С тобой мы пресеклись случайно.- шаман усмехнулся, смотря на меч, подойдя ближе, взяв меч в руку, не вырывая, лишь отводя в сторону, - Не стоит... во первых я изначально сильнее и у тебя нет шансов, а во вторых... я не хочу драки. - Хао вздохнул, закрыв глаза - Хотя очень жаль, что ты выбираешь жалкие попытки догнать брата, а не перейти ко мне и получить силу. правда жаль
Хао прошел мимо, ближе к берегу, смотря на гладь воды

0

6

Рен стоял как вкопанный. Ему было несколько не хорошо. Внутри него боролись чувства. Гнев, страх, любовь и отчаяние. Он не знал, что делать. Что же мне делать? Я не могу. Он враг, но я так хочу прижаться к нему. Почувствовать запах его волос, прикоснуться к его шее. И коснуться его шёлковых волос и провести по ним.
Рен медленно подошёл к Хао, но вместо того чтобы его ударить, Рен уронил свой меч и обнял Хао, нежно прошепча ему на ушко: "Может быть это глупо, но Хао Асакура, я люблю тебя."

Отредактировано Рен (2009-05-06 07:21:22)

0

7

Шаман не был из тех кто быстро тает от таких слов. И тем более не был человеком, который верит легко и на слово тем, кто является его врагом. Жизнь научила не доверять.
Оригинальный способ втереться мне в доверие. Не ожидал от тебя, Рен, такого. Это во-первых. - Да, шаман не верил ему, но он даже не пытался отстраниться. Одновременно показывая своё полное равнодушнее. Да, оно было наиграно, и Рен нравился Асакуре, и он просто налождался прикосновениями. -А во вторых... боже, когда же меня моим именем будут звать, а не кличкой третей реинкарнации....?

0

8

Рен не мог ничего ответить. Он мог лишь обнимать Хао и больше ничего. Рен просто сжимал его в объятиях.
- Прости, но я не знаю как тебя называть. Да и не помню твоего имени. Милый Хао, я не хочу что-бы ты так плохо обо мне думал. Эти чувства борятся во мне, я должен тебя ненавидеть. Но я люблю тебя.
И Рен опрокинул Хао, оказавшись сверху.

0

9

-Не знаешь... хммм... ну... если заслужишь - скажу свое настоящее имя - Хао не ожидал такого подвоха, поэтому все же упал, хотя инстинктивно сбросил рена с себя, хотя и остался валяться на траве. - Лучше...больше так никогда не делай.
Хао поудобнее улегся на животе, смотря на озеро, - А за что ты мне должен ненавидеть? Из вашей компании я понимаю только Лайсерга... и всё... а за что меня эта неблагодарная сволочь, Йо, ненавидит я просто не представляю... Я ему жизнь спас.. он же должен был первым родиться... а он... ненавидит меня... вот за что, а? - шаман посмотрел на Тао.

0

10

Рен немного покраснел. Ему было приятно что Хао рядом. А по всему телу разливалось приятно тепло и нежность, которую Рен хотел выплеснуть. Тао подполз и обнял Хао за талию.
- Если честно. Я не знаю. Но по моему ему не нравится твоя идея. Он просто слишком привязан к не шаманам. А мне не за что ненавидеть тебя. Просто я поддерживал Йо. Но мне это надоело. Я не хочу портить отношения с тобой. Ты можешь мне не верить, но я люблю тебя.

0

11

Хао позволил себя обнять, снова смотря на озеро.
идею? аа... "покорми голодного духа"?... хах. ну да... я убил несколько людей... и ты и тот же Лайсерг тоже убивал... но они не зло... - Хао вздохнул, прикрыв глаза. "Что-то часто говорит что любит... уговаривает меня или его просто, как говорится, прорвало? проверить его что ль..?" шаман повернулся, смотря на Рена, после мягко взял того за подбородок, поцеловав, немножко грубо, властно, отчасти жестоко

0

12

- Ты не понял Хао. Йо не хочет чтобы ты создал мир без людей. Он слишком привязан к ним. Я понимаю его чувства, но люди не выбирают жить им или умирать. Если ты хочешь создать такой мир.
Рен выдержал паузу. Он хотел сказать то что возможно кипело в нём всё это время. И тут случилось то чего Тао не ожидал. Хао нежно взял Рена за подбородок и поцеловал. Тао залился ярким багрянцем, а на его гладкой коже выступили капельки пота. Сердце заколотилось как бешеное, показывая смятение в душе великого Рена.
- Я хочу тебе помочь.

0

13

Хао тихо засмеялся, смотря на то как тао смутился и на капельки пота.прикрыв глаза, шаман чуть потрепал рена по голове.
-Нет. мне не нужна помощь, Рен. К тому же..мы с тобой общались без криков всего пару раз. ты меня совсем не знаешь. "Ты наверняка огорчишься, узнав насколько я на самом деле безобидный. Но я не позволю тебе узнать... ведь если ты узнаешь, то значит я буду тебе доверять. а это плохое чувство... доверие. от него одни проблемы...

0

14

Рен улыбнулся, когда рука Хао начала трепать его по голове.
Боже, как бы я хотел чтобы его рука так гладила меня всю жизнь. Мне всё равно какой ты. Мне наплевать что думает о тебе этот выскочка Йо. Я хочу быть рядом и ощущать твоё дыхание рядом с собой.
- Но я так хочу узнать тебя получше. Ведь мы так мало знаем друг о друге. Я так хочу узнать тебя лучше.
Рен взял руку Хао и поцеловал ёё.

0

15

Шаман вздохнул, покачав головой, мягко высвободил свою руку.
-Больше. Никогда. Так. НЕ. Делай. - недовольно и чуть угрожающе произнес, - Чувствую себя бабой. И мне это ощущение не нравиться. Очень. Подлизывается...узнать он хочет... как же... сначала опять отшил, сказав опять что не присоединиться, а теперь вспомнил просьбу Йо и подлизывается. и этот называется глава семейства Тао. Ему должно быть стыдно.

0

16

- Хорошо, любимый. Просто я. - Рен немного помолчал, пытаясь собраться с духом - Я хочу знать о тебе всё. Что тебе нравится, а что ты не любишь. Чего тебе хочется, а что нет. Я хочу стать твоим другом. Хотя бы другом.
Рен протянул ему свою руку и улыбнулся.
- Если ты не будешь против, то я присоединюсь к тебе. Я знаю что я отказывался. Но теперь я хочу быть рядом.

0

17

-Я не верю в такое количество совпадений, так то, будь добр, оставь мои мысли мне. не читай их. - Хао по чуть-чуть начинал выходить из себя, что Рену точно не было на руку. Но пока он легко с этим справлялся, и был спокоен. Ладно, забудь. Мммм... может пойдем в какую-нибудь кафешку, как думаешь? - Хао сел на траве, смотря внимательно на Рена, сверху вниз.

Отредактировано Хао (2009-05-19 23:44:34)

0

18

Рен улыбнулся и немного подумав, встал, смотря на Хао нежным и ласковым взглядом. Он поднял свой меч и, сложив его, положил в карман своих штанов. Рен протянул ему руку и улыбнулся.
- Куда ты бы хотел сходить? Я отведу тебя куда скажешь. Просто я хочу чтобы ты выбрал место куда бы тебе было удобнее сходить. Просто я не знаю что ты любишь. Вот.
Рен покраснел и отвернулся, не убирая руки.

0

19

-Самую обычную кафешку, с какао, чаем, кофе и кучей сладостей.- Хао усмехнулся, взявшись за руку, поднявшись. Он отряхнул рубашку, - а на спине у меня куча зеленых пятен от травы, да? - Шаман явно так не думал. Отряхнув штаны и оправив волосы, он заодно вытряхнул из них мелкий ссор, который всегда есть на земле и коорый оченьлюбит путаться вволосах...
Ладно, идем, Рен...

Отредактировано Хао (2009-05-20 21:33:03)

0

20

- Нет, что ты. У тебя всё хорошо. Правда.
Рен взял свой недоеденый завтрак. Хотя скорее его можно было назвать лёгким обедом, в который он так плавно перешёл. Рен улыбнулся и даже подумал что бы сказал Йо если бы знал что он пойдёт с его братом в кафе. Но больше его беспокоила реакция Джун. Но и она не помешала Рену взять Хао за руку и потащить к ближайшему кафе.
--->Кафе

0


Вы здесь » ..::Shaman Kingdom::.. NC - 17. » - Центр города » Река Сумида


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно