Немного поежившись от холода Матильда повернулась на другой бок,но все равно не могла заснуть,и решила выйти и прогуляться.Возможно мне станет веселее,не то йа умру от скуки....Подумав про себя,сказала Матильда и еле как встав,подтянулась и зевнула.Матильда начала одеваться,и одев черный комбинизончик,она приступила к волосам,собирая неряшливые хвостики,она немного посмеивалась над собой и своей смешной прической.Матильда взяла свою любимую метлу и выглянула из палатки.Никого...Где же все??Где Марион?Где Канна?Немного не довольная тем,что никого нет,и её вновь оставили одну,Матильда вышла из палатки,разглядывая все что стояло вокруг неё,и не увидив ничего интиресного Матти расстроиная чуть ли не плюхнулась на землю,но не унывая,она все же решила пойти и погулять одна.Надеюсь что я найду что нибудь интиресное....
-Эгегей......Марииии......Каннаааа.....Кто нибудь.....Мастер Хао...Кто нибудь здесь есть?
Наивно думая,что кто нибудь отзовется она некоторое время окликивала всех кого не попадь,но так и не дождалась ответа,и пошла гулять одна...Отлично..И скем же мне играть?!...Немного расстроенная Матти побрела в парк к фонтану,надеясь встретить там кого...
---->Парк:Фонтан

Отредактировано Matti (2009-05-25 15:13:37)